НОВОСТИ

Первенство ЦФО U16 водное поло 2022 1 день 3 мая

Команда сборная Московской области 4(СШ Керамик) прибыла на финал Первенства Центрального Федерального округа по водному поло  среди юношей до 16 лет.

В первом игровом дне встретились с командой сборной Московской области 2 (Чехов) итоговый счёт Матча поражение 8-10

С первых минут команды боролись на равных, мяч в мяч, после второго периода на фоне усталости провалились по игре в защите, дали забить сопернику несколько мячей с игры, позиции центрального нападающего, не реализовали несколько выходов один на один, третий период догоняли и смогли сократить разрыв в три мяча до ровного счёта, в четвёртом периоде реализация голевых моментов подвела, соперник вышел вперёд, итог - поражение.

Работаем над ошибками, собираемся с мыслями и силами, идём вперёд!!!

Завтра команда проведёт матч с сборной Воронежской области и определятся финальные пары соревнований!!!

Ребята, мы верим в вас, болеем, будьте уверенны в игре, мы знаем - вы можете и у вас все получится!!!

Вперёд, СШ Керамик!!!

#большаябалашиха #балашиха #железнодорожный
#московскаяобласть #балашихаспорт
 #балашихарулит #балашихадети#живуспортом #waterpolo #balashihagram #первенствороссии#дети#спорт#детибалашиха #детижелезнодорожный
 #орион#waterpoloworld #москва #россия #водноеполо #waterpolo #waterpoloteam #waterpololife #waterpoloworld