НОВОСТИ

Первенство г.о. Балашихи и V ежегодный фестиваль по тхэквондо ИТФ "Шаг Вперед"

22-го мая в спортивном комплексе ФОК «Спортивная Купавна» прошли второе Первенство г.о. Балашихи и V ежегодный фестиваль по тхэквондо ИТФ "Шаг Вперед".

Впервые в нашем турнире приняли участие более 250 спортсменов из Московской области, Москвы и Тверской области: ЦСП "Легион" г.о.Балашиха, СК "Легенда" Заречье, СК "Сапсан" с.Остров, СК "Краснознаменск", Тверская федерация тхэквондо СК "Гепард".

Юные спортсмены выступали в двух дисциплинах - технический комплексы туль и спарринг, где сумели показать все свои навыки, накопленные за время тренировок.

Спортивный клуб "Прайм" Спортивный клуб "Прайм" был представлен 52 спортсменами в возрасте от 7 до 13 лет.


Результат наших спортсменов:
1 МЕСТО:
 Старостенко Матвей - туль
Ананьев Иван - спарринг
Троицкий Арсений - спарринг
Кислякова Екатерина - туль
Ермакова Анастасия - спарринг
Дрягин Максим - туль
Дешевицын Даниил - туль
Будкин Максим - спарринг
Турдыбаев Богдан - спарринг
Рытиков Арсений - спарринг
Кургаев Илья - спарринг
Гаделев Тимур - спарринг
Салтрукович Алисия - спарринг
Ефимова Мирослава - спарринг
Романова Елизавета - спарринг
Елоев Арсен - спарринг
Торопкин Артем - спарринг
Калинина Полина - спарринг

2 МЕСТО:
Устинов Кирилл - туль
Ермакова Анастасия - туль
Кислякова Екатерина - спарринг
Ерохин Павел - спарринг
Савченко Даниил - спарринг
Игнатенко Валентина - спарринг
Трещалин Дмитрий - спарринг
Гринько Михаил - спарринг
Айриян Даниэль - спарринг
Цыганова Ольга - спарринг

3 МЕСТО:
Ерохин Павел - туль
Баранчиков Никита - туль
Устинов Кирилл - спарринг
Старостенко Матвей - спарринг
Троицкий Арсений - туль
Савченко Даниил - туль
Каюмов Марат - спарринг
Дрягин Максим - спарринг
Серова Александра - туль
Лондонский Егор - спарринг
Серова Александра - спарринг
Таирбеков Арлан - спарринг
Никулин Степан - спарринг
Варфоломеев Матвей - туль
Трещалин Дмитрий - туль
Романова Елизавета -туль
Балабанов Алексей - спарринг
Варфоломеев Максим - спарринг
Варфоломеев Матвей - спарринг
Тимошин Арсений - туль
Цыганова Ольга - туль
Пономаренко Назар - спарринг
Тажибаев Рамиз - спарринг
Прокофьева Мария - спарринг
Левин Демид - спарринг
Ефимов Михаил - спарринг
Мурзайкин Артем - спарринг
Тимошин Арсений - спарринг

Тренер: Никита Игоревич Масалков

Поздравляем победителей и призеров! Спасибо родителям за поддержку. Ждем вас снова!

#спорткупавна

#тхэквондо

#спортивнаякупавна

#спорт

#спортдети

#спортивнаябалашиха

#тхэквондокупавна

#прайм

#тхэквондомасалков

#тхэквондофокспортивнаякупавна

#купавна

#тхэквондобалашиха

#тхэквондопрайм
Новости Купавны
Made on
Tilda