НОВОСТИ

Состоялся матч Первенства Балашихи "Детская лига" между командами Керамик 2008 и 2009

21 января 2023 г. в игровом зале стадиона "Орион" состоялся календарный матч Первенства Балашихи "Детская лига" между командами Керамик 2008 и 2009 г.р.

Конечно, обе команды настраивались на игру и только на победу. Вся первая партия прошла с большим преимуществом старших девочек. Во втором сете команда 2009 г.р. (черная форма с желтыми вставками) попыталась переломить ход игры в свою пользу и в середине партии были близки к этому, но ошибки в приеме не позволили довести игру до победы. В итоге - победа команды 2008 г.р. (синяя форма) с общим счетом 2:0.

Пожелаем обеим командам продуктивной работы на тренировках над ошибками и новых побед