Первенство ЦФО U16 водное поло 2022 2 день 4 мая

Во втором игровом дне финала Первенства Центрального Федерального округа
по водному поло среди юношей до 16 лет(U16),сборная Московской области 4(СШ Керамик) провела две встречи:

Вторая игра в группе

Сборная Московской области 4(СШ Керамик)-Сборная Воронежской области поражение 6-8,

Провалили первый период игры, дали сопернику с первых минут реализовать три контратаки, невнимательно отнеслись к игре в обороне. Второй период - удалось сравняться в счете, наладили игру в защите, но не уделили нужного внимания на реализацию голевых моментов. В третьем игровом периоде начали торопиться, что сказалось на тактических действиях команды. Четвёртый период - не реализован пенальти и допущено несколько ошибок в реализации лишнего игрока. Итог встречи - поражение.

Игра за 5 место:

Сборная Московской области 4(СШ Керамик) - Сборная Ярославской области победа 16-8. Провели матч более слаженно, с первых минут завладели преимуществом, уверенно довели игру до победного завершения. Итог матча - победа.

Итоги Финала Первенства Центрального Федерального округа по водному поло среди юношей до 16 лет(U16)

Сборная Московской области 1(Чехов)
Сборная Московской области 2
Сборная Московской области 3(Раменское)
4 место Сборная Воронежской области
5 место Сборная Московской области 4(СШ Керамик)
6 место Сборная Ярославской области

#большаябалашиха #балашиха #железнодорожный
#московскаяобласть #балашихаспорт #балашихарулит #балашихадети#живуспортом #waterpolo #balashihagram #первенствороссии#дети#спорт#детибалашиха #детижелезнодорожный #орион#waterpoloworld #москва #россия #водноеполо #waterpolo #waterpoloteam #waterpololife #waterpoloworld #waterpolofamily #детиподмосковья#чехов #руза