Первый игровой день турнира "Золотой мяч" U12 2022

Команда «СШ Керамик» Балашиха прибыла на Финал Всероссийских соревнований
«Золотой мяч» по водному поло ,среди юношей и девушек до 12 лет (U 12)

Всего в соревнованиях участвуют 16 лучших коллективов со всей России

В первом игровом дне встретились с командой СШОР 1 Астраханской области - одним из сильнейших коллективов в России. С первых минут начали уступать в счете, сыпались ошибки, невнимательные действия на игровом поле приводили к контратакам противника и голам в наши ворота. Очень долго адаптировались к игровому полю, контролю мяча, удалось собраться только после 2-го периода, но, к сожалению, разрыв в счете уже был слишком недосягаем. Ребята не ожидали такого резкого начала, принимаем опыт сегодняшней игры, работаем над ошибками! Итоговый счёт матча: поражение 1-12

В следующий игровой день команде «СШ Керамик» предстоят сразу 2 встречи в группе с командами: сборной Московской области 1(Руза) и командой СШОР «Заря» Дзержинск.

Ребята, мы с вами! Держим за вас кулачки
Вперёд Керамик!
Болеем за вас!

Трансляции всех матчей «СШ Керамик»

#большаябалашиха #балашиха #железнодорожный #московскаяобласть #балашихаспорт #балашихарулит #балашихадети#живуспортом #waterpolo #balashihagram #первенствороссии#дети#спорт#детибалашиха #детижелезнодорожный #орион#waterpoloworld #москва #россия #водноеполо #waterpolo #waterpoloteam #waterpololife #waterpoloworld #waterpolofamily #детиподмосковья#чехов #руза #раменское#московскаяобласть#одинцово #уор4мо