НОВОСТИ

Поздравляем Болкунову Олесю с победой в общекомандном зачете по тяжелой атлетике!

С 1 по 10 ноября 2021 г. в г.Грозный проходило Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 15-18 лет.

В составе сборной Московской области выступала воспитанница нашей школы Болкунова Олеся, тренирующаяся под руководством Иваненко П.Н. и Перфильевой Е.В. в секции "Тяжелая атлетика" на стадионе "Строитель".

По результатам соревнований команда Московской области заняла ПЕРВОЕ общекомандное место!

В личном зачете Болкунова Олеся заняла восьмое место, улучшив свой результат, показанный на Первенстве Московской области в г.Коломна.

Олеся в первом движении (рывок) подняла 68 кг, во втором движении (толчок) 89 кг, выступая в весовой категории до 71 кг (самой конкурентной категории всего первенства России).

Поздравляем Олесю, Павла Николаевича и Елену Владимировну с достигнутыми результатами! желаем новых спортивных побед!