Второй день Первенства ПФО по водному поло U16

Во втором игровом дне Первенства Поволжского федерального округа
по водному поло
среди юношей до 16 лет (U16) команда «СШ Керамик» встретилась со сборной Нижегородской области 2 (Заря).

С первых минут из-за невнимательности в передачах выпустили несколько контратак соперника, первый период закончился со счетом 1-4 в пользу хозяев.

Второй и третий период наращивали атакующие действия, но упускали в защите. Несколько дальних бросков соперника увеличили разрыв в счете. Были и положительные моменты, когда успевали заметить и перейти на атакующих игроков «Зари» и помочь партнерам по команде.

Четвёртый период закончили с разрывом в 6 мячей, достойная игра с сильной командой, которая в этом же составе выступит на Спартакиаде молодежи по водному поло до 16 лет в июне, в Астрахани.

Ребята получили хороший опыт. Молодцы что, боролись до последних минут, хорошая сплоченная работа!

Следующая встреча - со сборной Нижегородской области 1 (Нижний-Новгород)

Трансляции можно смотреть по ссылке

Водное поло в БалашихеЖелезнодорожный

Болеем за вас ребята!!!Ждем Победы

ольшаябалашиха

#балашиха #железнодорожный
 #московскаяобласть #балашихаспорт #балашихарулит #балашихадети#живуспортом #waterpolo #balashihagram #первенствороссии#дети#спорт#детибалашиха #детижелезнодорожный
 #орион#waterpoloworld #москва #россия #водноеполо #waterpolo #waterpoloteam #waterpololife #waterpoloworld #waterpolofamily #детиподмосковья#чехов #руза #раменское#московскаяобласть#одинцово #уор4мо